Грамотный HR
443090 Самара, ул. Советской Армии, 141, офис 417
+7 846 933-88-87, +7 846 274-59-49
Обратная связь

Грамотный HR

2 сентября в Центре корпоративного развития СГЭУ прошло вручение дипломов выпускникам программы «Управление человеческими ресурсами»

Получили дипломы о переподготовке одиннадцать выпускников программы. Основу группы составляли опытные работники в HR-сфере, они дали высокую оценку обучению. По словам выпускницы программы, известного эксперта Елены Пугачевой: «Программа насыщенная и интересная, для тех, кто ищет что-то новое».

В качестве недостатков программы многие участники отметили, что довольно сложной была подготовка к защите: уровень требований высокий и трудно было найти время при жестком рабочем графике. Слушатели предложили обозначать темы сразу, в начале обучения.

Директор Центра корпоративного развития Елена Яшина, преподаватели программы Дмитрий Борисов, партнер SIMSGROUP  и карьерный консультант Елизавета Головинская,  сказали каждому напутственное слово, указали на индивидуальные особенности и ресурсы в деятельности. Е.Головинская призвала выпускников принимать участие в профессиональных конкурсах, чтобы не только совершенствоваться самим, но и продвигать регион, как центр профессиональных кадров.

Поделиться:

Комментарии ()