Территория сообществ
443090 Самара, ул. Советской Армии, 141, офис 417
+7 846 933-88-87, +7 846 274-59-49
Обратная связь

Территория сообществ

30 июля Гильдия специалистов по связям с общественностью совместно с Союзом журналистов провела встречу лидеров городских сообществ. На встрече в самарском Доме журналиста представители сообществ обсудили возможности взаимодействия

К обсуждению были приглашены представители самых активных неполитических сообществ, среди которых «Конфедерация деловых женщин», «ТОП-менеджер, создающий будущее», общественный проект «За дело», сообщество «Серебряный возраст» и многие другие. За этими названиями люди, работающие в сферах бизнеса, культуры, образования, благотворительности, различных профессиональных направлений и другие. Всех их объединяет активная гражданская позиция и желание сделать общество лучше.

Самые активные сообщества Самары обсудили совместные проекты и дальнейшую технологию взаимодействия на благо Самары.

Председатель Союза журналистов России в Самаре Ирина Цветкова отметила, что в наше время сообществам так важно знакомиться с деятельностью друг друга, это обогатит регион.

Руководитель благотворительного фонда «Хорошие истории» Татьяна Акимова заметила,что это очень хорошее начинание и пригласила к себе в фонд на встречу по технологиям благотворительности: «Благодарю Елену Яшину и Ирину Цветкову за приглашение, эта встреча может стать началом большого дела».

С точки зрения инициатора встречи, Президента Гильдии специалистов по связям с общественностью Елены Яшиной, сообщества живут в своих нишах, их зачастую не замечают политики и СМИ, но они являются подлинными лидерами России.

Все участники были едины во мнении, что в городе, действительно, много воодушевлённых, горящими идеями людей, но все они разобщены. Поэтому состоявшийся круглый стол будет лишь первым из цикла регулярных встреч.

Поделиться:

Комментарии ()