Выступление как ресурс
443090 Самара, ул. Советской Армии, 141, офис 417
+7 846 933-88-87, +7 846 274-59-49
Обратная связь

Выступление как ресурс

13 августа в Модном пространстве «Ладья» состоялся бизнес-завтрак журнала Free Time с участием директора Центра корпоративного развития СГЭУ

Как всегда, мероприятия с её участием собрали большую и крайне интересную аудиторию: владельцы бизнеса, руководители, известные профессионалы. Темой своего выступления Елена Закировна выбрала «Личный бренд: выступление как ресурс». 

Гости мероприятия получили уникальную информацию о том, какое выступление способствует успешному продвижению (разговор с аудиторией как ресурс брендинга), как подготовить выступление на основе ценностей бренда, как донести смысл в любом формате и выбрать подходящий формат для конкретной аудитории. Гости приняли участие в интерактив-практика по подготовке своего короткого выступления с разбором ошибок и сильных сторон.Депутат Думы г.о.Самара Светлана Макушева отметила: "Уже много раз была на мероприятиях, где Яшина Елена рассказывает о личном бренде, но эта тема не перестаёт быть интересной, потому что каждый раз елена Закировна раскрывает её с неожиданной стороны и я узнаю что-то новое для себя."

Поделиться:

Комментарии ()