Личный бренд для всех? Правда без гламура
443090 Самара, ул. Советской Армии, 141, офис 417
+7 846 933-88-87, +7 846 274-59-49
Обратная связь

Личный бренд для всех? Правда без гламура

Уникальными практическими знаниями о личном бренде, его смыслах и ценностях в ходе мастер-класса поделилась директор Центра корпоративного развития СГЭУ Елена Яшина.

6 июня в конференц-зале Самарского Дома молодёжи прошла очередная встреча лектория «PersonaZ». На сегодняшний момент «Личный бренд» - одна из самых интересных и востребованных тем, а Елена Яшина, неоспоримо, лучший эксперт в этой области. Некоторые слушатели признались, что отменили дела именно ради этого мастер-класса.

Ещё более актуальной и востребованной встречу сделал тот факт, что из-за популярности темы, личным брендингом не занялся только самый ленивый коуч. Как результат обесценивание самого знания о бренде, но в то же время придание особой значимости истинным экспертам. На встрече было много гостей уже имеющих личный бренд и желающих открыть его новые смыслы, усилить и развить. Основатель и креативный директор агентства брендинга и рекламы LENIN Елена Лукина отметила: «Всё время подпитываюсь смыслами и в этот раз так получилось. Тему слышала несколько раз, и всегда новые стороны открываются».

Елена Закировна развенчала миф о необходимости бренда всем и каждому, рассказала, чем грозит известность без силы и поделилась технологией формирования личного бренда.  Работа в тесном контакте с аудиторией фирменный стиль и неотъемлимая часть выступлений Елены Яшиной. Во второй части мастер-класса она рассказывала о символике бренда и смыслах, которые несёт образ на конкретных примерах.

Так же некоторым гостям посчастливилось уйти с мероприятия с призами от Центра развития «PersonaZ» и партнёров.

Поделиться:

Комментарии ()